Найдено 175 результатов

Mestnyj
19 июн 2019, 14:38
Форум: Документы от администраций и ведомств
Тема: Документы от администраций и ведомств - дорога
Ответы: 24
Просмотры: 2845

Re: Документы от администраций и ведомств - дорога

План трассы автодороги от ж.д. ст. Катуар до ж.д. ст. Белый Раст от 1998г
Согласовано Краснополянское лесничество

http://157.r.photoshare.ru/01575/00f071 ... 5436b6.jpg
Mestnyj
18 июн 2019, 16:31
Форум: Добродел
Тема: Добродел - свалки/мусор на дороге 2019 год
Ответы: 25
Просмотры: 1018

Re: Добродел - свалки/мусор на дороге 2019 год

Проблема № 2675695 от 20.04.2019
https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2675695
Автор: Заднепровец Игорь

Опять свалили строительный мусор на дорогу между д.Малая Черная и д. Саморядово.

фото

ответ
Mestnyj
18 июн 2019, 16:30
Форум: Добродел
Тема: Добродел - свалки/мусор на дороге 2019 год
Ответы: 25
Просмотры: 1018

Re: Добродел - свалки/мусор на дороге 2019 год

Проблема № 2615530 от 08.04.2019 https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2615530 Автор: Дмитрук Галина Сергеевна 5 апреля появились три кучи мусора(две поменьше и одна большая) на участке а/дороги от дер.Малая Чёрная Дмитровского городского округа Московской области до дер.Соморядово того же округа.Буквал...
Mestnyj
18 июн 2019, 16:27
Форум: Добродел
Тема: Добродел - свалки/мусор на дороге 2019 год
Ответы: 25
Просмотры: 1018

Re: Добродел - свалки/мусор на дороге 2019 год

Проблема № 2551430 от 23.03.2019
https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2551430
Автор: Юлия Зуева

свалки мусора вдоль дороги так никто и не убрал, только еще добавили

фото

ответ
Mestnyj
18 июн 2019, 16:26
Форум: Добродел
Тема: Добродел - свалки/мусор на дороге 2019 год
Ответы: 25
Просмотры: 1018

Re: Добродел - свалки/мусор на дороге 2019 год

Проблема № 2543731 от 21.03.2019 https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2543731 Автор: Прожерин Олег Михайлович Вывалили мусор в феврале на середину дороги между д. Саморядово и д. Малая Черная. Лежит уже месяц. Добавилась еще одна машина. Три кучи находятся на проезжей части. Заявлял об этом районному о...
Mestnyj
18 июн 2019, 16:23
Форум: Добродел
Тема: Добродел - свалки/мусор на дороге 2019 год
Ответы: 25
Просмотры: 1018

Re: Добродел - свалки/мусор на дороге 2019 год

Проблема № 2543504 от 20.03.2019 https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2543504 Автор: Алекс Яркий Выброс мусора в лесу на дороге в деревню Малая Чёрная ( Дмитровский район , МО) из посёлка Некрасовский! Очень просим Вас разобраться.. выброс мусора в этом месте происходит уже не первый раз , как будто му...
Mestnyj
18 июн 2019, 16:21
Форум: Добродел
Тема: Добродел - свалки/мусор на дороге 2019 год
Ответы: 25
Просмотры: 1018

Re: Добродел - свалки/мусор на дороге 2019 год

Проблема № 2524439 от 15.03.2019
https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2524439
Автор: Анастасия

Замучили сваливать кучи мусора в лес.

фото

ответ
Mestnyj
18 июн 2019, 16:19
Форум: Добродел
Тема: Добродел - свалки/мусор на дороге 2019 год
Ответы: 25
Просмотры: 1018

Re: Добродел - свалки/мусор на дороге 2019 год

Проблема № 2524214 от 15.03.2019
https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2524214
Автор: роман

уважаемый добродел уже не в какие рамки не лезет на дороге кузяево свалка прямо на дороге нужно разбираться кто это сделал и наказать 3 кучи мусора

фото

ответ
Mestnyj
18 июн 2019, 16:17
Форум: Добродел
Тема: Добродел - свалки/мусор на дороге 2019 год
Ответы: 25
Просмотры: 1018

Re: Добродел - свалки/мусор на дороге 2019 год

Проблема № 2522742 от 14.03.2019
https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2522742
Автор: Мисько Анатолий Николаевич

Несанкционированный навал мусора.

фото

ответ
Mestnyj
18 июн 2019, 16:15
Форум: Добродел
Тема: Добродел - свалки/мусор на дороге 2019 год
Ответы: 25
Просмотры: 1018

Re: Добродел - свалки/мусор на дороге 2019 год

Проблема № 2520841 от 14.03.2019
https://dobrodel.mosreg.ru/claims/2520841
Автор: Заднепровец Игорь

Сегодня опять свалили мусор на дорогу между д.Малая Черная и д. Саморядово. Две предыдущие от 02.03 еще не убрали. ДОКОЛЕ?

фото

ответ

Перейти к расширенному поиску